Дископатия грудного отдела
Здравствуйте,коту 6 лет,прописали при дископатия церебрализин 0.7мл1р/д 10дней, сермион 5мг 1/2т 2р/д 30дней. Не велика ли дозировка,можно ли ее разбить на 2 инъекции в день? Кота пытаемся вылечить уже 3 месяца, ставили диагнозы: тиаминовая недостаточность прописали тиамин,но на него у кота не нормальная реакция в течении часа после укола не мог ходить, на мильгаму такая же реакция, потом поставили диагноз аутоиммунный миозит, прописали Преднизолон,после окончания курса( месяца полтора примерно) через 3-4 дня стал опять неуверенно ходить задними лапами плюс перешло на передние, в следующей клинике поставили серингомиелию и прописали Преднизолон и мильгаму. Преднизолон пока не стали колоть,укололи 2 раза мильгамой,и из-за реакции перестали. В очередной клинике поставили дископатию..помогите пожалуйста вылечить кота!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Рентген с контрастом проводили?
Игорь, нет,с контрастом было МРТ нижних конечностей и головы,все что врачи говорили делали,были во всех топовых клиниках города..
И осмотр невролога загрузите(заключение)
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить снимки
Олеся, здравствуйте,снимки на пленке, могу попробовать МРТ гм и нижних конечностей прислать