Эозинопения при субфебрильной температуре
Здравствуйте! Последние три общих анализа крови за полтора года субфебрильной температуры показывают полное отсутствие эозинофилов в крови, а также пониженные лейкоциты (3,5 при норме 4-9), СОЭ на нижней границе (2 мм/ч), повышенный гемоглобин (145-150 при норме 120-140). О чём могут свидетельствовать эти изменения в крови?
Поищите латентные вирусные инфекции, аутоиммунные патологии (тиреоидит, артрит, васкулит)