Красные точки на головке члена.

Здравствуйте, буквально пару дней назад заметил красные точки на головке члена, никакого зуда и боли нету, без каких либо симптомов, в туалет хожу нормально, ванну тоже посмщаю часто, половых актов небыло больше года, с чем это может быть связанно.

Здравствуйте, чаще всего точки на члене – это временный эффект от влияния внешней среды. Если будет зуд – это может намекать на наличие инфекции или аллергии. В вашем случае просто соблюдайте гигиену, можно добавить обработку мирамистином или ванночки с раствором фурацилина 5-7 дней. При появлении других симптомов (зуд, выделения) необходим осмотр дерматовенеролога.
С уважением!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Даниил, спасибо большое.