Расшифровка анализа мочи
Беременность 27 недель .расшифруйте пож анализ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все у вас хорошо, белка нет, лейкоциты не повышены, глюкозы нет.
А кетоновые тела при беременности повышаются, когда были погрешности в еде ( сладкое накануне кушали) или сдали мочу утром натощак , долго ничего не ели.
Старайтесь питаться регулярно, часто, дробно, долго не быть голодной, достаточно белка потреблять (белое мясо), а также больше пить жидкости.
Будьте здоровы! Хорошей вам беременности!
Здравствуйте, Диана.Не волнуйтесь, у Вас хороший результат общего анализа мочи.