Повреждение пальца у ребенка
Здравствуйте, ребёнок 7 лет неудачно упал и повредил 4палец правой руки. Отёк, боли при сгибание и незначительные при дотрагивании. Покраснения нет, но пугает не спадающий отёк, уже 6 дней без изменений. Палец перевязываем эластичный бинтом, мажем лиотоном, солевые ванночки. Ребёнок чувствует себя хорошо, на боли не жалуется, этой рукой может все делать, только говорит, что в кулак сгибать больно. Хирург, к которому мы обращались, просто осмотрев, ничего не назначил и сказал, что палец останется кривым. Какое лечение нам необходимо проводить и правда ли, что палец останется кривым?
Добрый день. Прикрепите фото или пришлите фото в личном сообщении
Извините, никак не получается вставить фото.