Консультация covid-19 /

Выпадают волосы после ковид — вопрос №891921

Выпадают волосы после ковид. среактивный белок 7, ревфакт 24, аццп 7, что делать и бок болит правый. Щитовидку проверила норм, но АИТ. после обеда морозит. Крутят тазобедренные суставы. Помогите пожалуйста!

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 месяц, Селенцинк 1 месяц. Сделайте УЗИ брюшной полости, проверьте функцию печени. К ревматологу обращались?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это постковидные изменения. Начните комплексные препараты с витаминами В (комбилипен, мильгамма, нейробион), адаптогены. Щитовидную железу как проверили? ЖДА исключили? Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.