Красные пятна на затылке

Добрый день, подскажите пожалуйста, как вылечить красные пятна на затылке? Не шелушатся, не чешутся, не распостроняются. Появились около 3 лет назад. какую мазь можете посоветовать? Как я понимаю это не себорейный и не псориаз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл.
Это сосудистое пятно.
Крема и мази здесь не помогут. Нужно обратиться к косметологам для удаления.

Здравствуйте. Отметить наличие шелушения весьма не просто , вы не сможете проводить осмотр. Ежели при нажатии пятно бледнеет, можно предположить развитие гемангиомы. Непременно провести очный осмотр для уточнения диагноза

Здравствуйте.это сосудистый очаг.как правило он с детства.может ранее не замечали под волосами."укус или поцелуй аиста" называется.это не лечится мазями.можно попробовать у косметологов удалить лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл.
Это сосудистый невус.
Лечения не требует, по желанию можно удалить лазером.

Принятый ответ

Здравствуйте Кирилл.
Это сосудистый невус. Лечения не требует.
Если хотите убрать, то мази не помогут. Можно удалить специальным лазером.