Можно ли сдавать анализы?

Добрый день. Вопрос такой ,периодически воспаляеться половая губа с одной стороны за неделю до овуляции. Сначала болит,потом образуется подкожный чиряк,потом он лопаеться и все проходит. Сдавала на герпес отрицательно,иппп отрицательно. Что это может быть? Что делать?

Татьяна, здравствуйте!
Посев не сдавали? Мазок на флору?

Анна, здравствуйте, загрузила фото последнего мазка.

Татьяна, мазок хороший, без признаков воспаления.
А посев на сдавали именно с образования? Что доктор при очном осмотре сказал?

У меня вопрос такой,нужно сдать коэкспрессию и микроскопию урогенетального мазка,можно ли сдавать сейчас когда воспаление?

Принятый ответ

Татьяна, мазок сдать сейчас можно. Но обсудите с доктором так же сдачу посева с образования - что бы понимать, чем вызвано оно

Добрый день.
Рекомендую вам сдать бак посев из влагалища

Здравствуйте.
Если есть возможность, прикрепите фото образования, опишите находится оно в толще половой губы или на поверхности кожи