Менструации после кесарева
Здравствуйте! У меня было КС 17.02. Ребёнок на смеси. Месячные пришли 01.05 и шли 5 дней. Не обильные, обычные. С 14.05 снова начало мазать немного а с 16.05 прям очень обильные начались. Меняю прокладку каждые 3 часа. Могут ли после родов так идти месячные??
Здравствуйте! ВЫ грудью кормите?
Галимат, здравствуйте. Нет. Кормила 1.5 месяца потом пропало молоко и мы сейчас на ИВ
Принятый ответ
Тогда это месячные у вас пришли . Цикл у вас нормализуется в течение года и это нормально в вашем случае.
Здравствуйте! После родов цикл восстанавливается в течении полугода-года, поэтому такое возможно. скажите какие прокладки используете? Ребенок полностью на смеси или к груди все же прикладываете?
Марина, здравствуйте. Полностью смесь. Прокладки которые нормал
Принятый ответ
Выделения не обильные, кровотечение это когда 1 прокладки макси не хватает на час. Сейчас добавьте настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день дня 3-4. И после окончания активных выделений запишитесь на узи. Думаю у вас банально происходит становление менструального цикла, и переживать нет поводов. Скажите анемии не было?
Принятый ответ
Здравствуйте
При восстановлении цикла такое возможно,
Сейчас уменьшения не наблюдаете?
Так же обильно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сходить на УЗИ, исключить патологию эндометрия.
Здравствуйте
Кровотечения нет, учитывая заполненность прокладки.
Менструальный цикл может быть нерегулярным после родов , восстанавливается до 6 месяцев.
Светлана, здравствуйте. А как понять если будет кровотечение ?
Принятый ответ
Полная заполненность прокладки менее, чем за 2 часа
Здравствуйте, цикл в течение 12 месяцев после родов может восстанавливаться
Это вариант нормы
Здравствуйте, после родов менсруальный цикл и обильность будет восстанавливатся в течении полгода или года. Но ,чтоб точно быть спокойной лучше сходить на узи омт ,для исключения патологии эндометрия