Консультация гинеколога /

Можно расшифровку анализа — вопрос №893196

Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мазок отличный. Нет воспалительной реакции: лейкоциты 5-10. Нормальная микрофлора- лактобактерии.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо . Отлично , что я здорова
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Лейкоциты в норме у вас , флора палочковая , воспалений нет. Отклонений никаких нет. жалобы есть?
Клиент
Галимат, изначально был плохой анализ пропила курс антибиотиков и проставила свечи . Контрольный анализ что я здорова .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У Вас отличный мазок- преобладают лактобактерии, лейкоцитов не много.
Что-то беспокоит?
Клиент
Мария, не чего не беспокоит .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У вас хороший результат мазка, если жалоб нет на выделения, зуд, жжение, то лечение никакое не нужно