Кровавое уплотнение на ноге

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 39 лет. Проблема такая-пару лет назад, на задней части ноги, на икре содрала толи родинку, толи болячку, честно говоря не помню, не придала тогда этому значения, т. к. ничего не болело и не беспокоило. Сейчас в этом месте образовалось кровавое уплотнение, по бокам фиолетового оттенка. Иногда беспокоит зуд, но ничего не болит. Подскажите, насколько это опасно и что это может быть. Спасибо.

Здравствуйте Юлия. А вот чтобы ничего не было у Вас плохого, то Вам надо обязательно показаться или хирургу, или дерматологу (для начала). Ну а дальше по ситуации. Смотреть Вас надо доктору лично. По другому никак.