Есть ли у меня беременность?
Задержка 14 дней. Набухла грудь. Тянет низ живота и правый яичник . Небольшие рези редкие . Обильные белые выделения начались. Тошнота и головокружение. Тесты отрицательные . На узи кроме немного увеличенной матки ничего не обнаружили,повторное узи через неделю .
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ. При цифре менее 5 - беременность исключена.
В таком случае стоит подождать менструацию или простимулировать ее с помощью гормональных препаратов.
Будьте здоровы!