Лекарство диабет 2

Добрый день! подскажите пожалуйста какие лекарства при лечении диабет второго типа есть без содержания метформина гидрохлорида, которые можно сочетать комбинировано с Форсигой, если есть то, что вечером, а что утром. спасибо, Марс.

Здравствуйте!
К Форсиге ( принимать после завтрака) можно добавить препарат Випидия 25мг по 1табх 1раз в день. Либо Инкресинк 25/15 так же по 1 таб х 1р после ужина.

Эльмира, спасибо! сегодня выкуплю и попробую!