Парень после ДТП.Нарушение речи.
Здравствуйте.У меня есть знакомый парень, у него три года назад случилась беда,он попал ДТП.Был месяц в коме.Потом вышел из комы.Реабелитация ему далась с трудом.Сейчас он восстановился,но не полностью,у него нарушение речи.Он разговаривает,но плохо.Не все можно понять,что он говорит.Такое ощущение,что ему трудно говорить.Хотелось бы ему очень помочь.Помогите пожалуйста,парню всего 28 лет,вся жизнь еще в переди.Что можно сделать в этой тяжелой ситуации?И возможно ли восстановление речи?Каковы шансы?Ведь прошло три года.Заранее спасибо.Буду очень ждать вашего ответа
Здравствуйте, после такого срока возможно частичное восстановление речи Возможны занятия по скайпу. Если будут вопросы, пишите.