Остатки после медикаментозного аборта

сказали что остатки после медикаментозного аборта,не каких симптомов не наблюдается не мажущих выделений,не боли внизу живота можно лии беспокоиться.......................................................................

Здравствуйте!
Если есть по данным узи остатки плодного яйца, то стоит их удалить хирургическим путём, вакуум аспирация полости матки, как правило.
А симптомов, как правило, нет.