ТТГ не соответствует норме

Здравствуйте, сегодня пришли результаты анализов, в том числе ТТГ, 0,320. Мне 38 лет и гипотиреоз у меня давно, пью тироксин на 100, назначала врач, давно. На сколько мне сейчас пить тироксин? Конечно, я схожу к врачу, но запись только на следующей неделе, а пить его надо всегда

Здравствуйте! Дозу необходимо снизить до 75мкг за 30 минут до завтрака. Контроль ттг через 3 месяца.