Сроки второго скрининга

Добрый день! У меня сейчас началась 18 неделя беременности, дата начала последних месячных 17.01.22. Гинеколог сказала, что мне нужно будет пройти второе УЗИ с 13 по 17 июня, я уже дома посчитала, мне показалось, что в такой период идти уже поздно, врач ошиблась? Какая дата подойдёт больше?

Добрый день. Поздновато. Необходимо делать 2 скрининг в сроке 19-21 недель .