Боль в запястье кисти правой руки.

Боль продолжается уже 3 недели. У меня подагра. Приступов не было уже 3 года, так как принимаю аллопуринол. Воспаления подагры были только на пальцах ног, редко сбоку ступни. Подскажите пожалуйста какой может быть диагноз? Какие принять таблетки или мази? Спасибо

Может подагра обострилась, может что-то другое. Кисть она прекрасно поражает...аллопуринол вам снизил мочевую кислоту в крови до уровня 360 и меньше? Вы это регулярно контролируете?