Расшифровка анализов
Здравствуйте. Помогите расшифровать, как я поняла кроме витамина д и билирубина прямого, все остальное в пределах нормы? А какому врачу нужно обратиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Диана, добрый вечер. Прикрепила
По анализам необходимо дополнить только витамин Д, в остальном норма
Принимать 1 месяц- 5000 ме в сутки, далее 2000 ме- поддерживающую дозировку. Летом можно делать перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте!Ждем анализы
Яна, добрый вечер, прикрепила
Алена, из анализов необходима только коррекци витамина Д-все остальное в норме и билирубин тоже :)
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. какие у Вас есть жалобы?
Прямой билирубин в норме.
Вит Д требует коррекции.
1 мес 5000 ме в сутки. Далее 1 м по 2500 в сутки.
Виктория, добрый вечер, жалоб никаких) решила здоровье проверить
Поняла. Все в целом хорошо.
Советую для иммунитета дополнить прием витамина Д еще
Вит С 300-500 мг(есть кишечнорастворимые формы, если есть гастрит)
Цинк 10мг
селен 50 мг
Виктория, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови гемоглобин на верхней границы нормы , гематокрит , говорит о том что мало пьёте воды . Снижен уровень витамина д . 5000 ед по 1 капс утром в течении 1 месяца , далее переходите на 2000 ед . Биллирубин у вас в норме .
Екатерина, добрый вечер, воды как раз много пью, странно) спасибо за ответ
Здравствуйте! Такой уровень витамина д считается дефицитом. Врачи рекомендуют приём витамина Д по 7 тыс МЕ ежедневно в течение 8 недель, затем перейти в профилактическую дозу 2 тыс МЕ ежедневно.
Остальные показатели в пределах нормы ( незначительное повышение прямого билирубина клинической значимости не имеет). Поводов для беспокойства нет.
Фирюза, спасибо
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Наблюдается гиповитаминоз Д. Необходим прием препарата витамина Д, например аквадетрим 7000ме\сут мес,далее по 1000-2000ме\сут.