Расшифровка анализа E (lge)
Здравствуйте, четыре недели текут сопли из носа жёлтого цвета ( временами), пробовал разные лекарства, не помогло, решил сдать тест на аллергию E (lge) прошу помочь в расшифровки. Прошу прощения за пунктуацию)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Иммуноглобулин Е в норме.
Сдайте риноцитограмму, мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность, выполните КТ придаточных пазух носа (или хотя бы бы рентген), тогда что то должно проясниться
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, аллергического компонента нет.
Принятый ответ
Добрый день! Этот показатель в норме, но он не единственный в диагностике аллергии.Нужен общий анализ крови (смотрим эозинофилы),эозинофильный катионный белок и риноцитограмма, чтобы сказать точно
Марина Михайловна, пришли анализы эозинофилы 100*
Очень много, досдайте остальное
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ на иммуноглобулин Е в пределах референтных(нормальных) значений.
Вам стоит сдать кровь на катионный эозинофильный белок,мазок из носа на флору с определением чувствительности и КТ или рентгенографию пазух носа.