Нету аппетита
Я не могу есть уже 5 дней, на 2 день была тошнота, выпила активированный уголь все вроде прошло, на 3 день опять нету аппетита, я думаю может я рано просыпаюсь, поэтому у меня нет аппетита, на 4 день тоже не было аппетита, но я чувствую что желудок пустой, и я ем через силу, на еду совсем противно смотреть стало, помогите мне пожалуйста решить мою проблему!!
Здравствуйте!
Надо обследоваться,чтобы понять причину Ваших жалоб- общий анализ крови, биохимический, УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС с тестом к Хеликобактер пилори