Что вас беспокоит?
Пожалуйста помогите понять что это очень страшно
Пожалуйста помогите на лице под глазом такая красная шишка .если сильно давить только тогда болит.не прохрдит долго уже 2 неделя пошла.прошу пожалуйста скажите это не сифилиз????плотная и краснаяочень плотная.
Принятый ответ
Добрый день. Фото нужно сделать у окна и на основную камеру, сфокцсировав
Кристина,загрузила
Обратитесь к хирургу, у вас вероятнее всего воспалилась атерома или дермоидная киста. Нужно провести осмотр и возможно хирургическое лечение
Это не сифилис
Кристина, это сифилиз?
Не сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на воспалительный инфильтрат. Это точно не сифилис.
Наносите мазь супироцин 2 раза в день, ихтиоловую мазь на ночь 10 дней.
При отсутствии эффекта нужно обратитбся к хирургам для вскрытия.
Здравствуйте. Это у вас 100% не сифилис, у вас воспалительный инфильтрат, лучше обратиться к хирургу
Здравствуйте! Нужно удалить образование у хирурга. Ничего опасного.
Принятый ответ
Здравствуйте.это точно не сифилис.необходима помощь хирурга в вашем случае.это воспалительный инфильтрат.наружно можно мазь левомеколь
Принятый ответ
Здравствуйте,Мерри.
Даже не переживайте, это не сифилис.
Это инфильтрат.
Наружно ихтиоловую мазь смешать с мазью левомеколь или крем фуцидин 1:2наносить 2 р в день 7 дней. Не вскрывать самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото воспалительный элемент, это не сифилис, не переживайте, можно использовать ихтиоловую мазь и мазь мупироцин или фуцидин под пластырь, показаться хирургу очно.
Если у вас есть какие-то сомнения по поводу иппп, лучше обследоваться, сдать анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты, мазок фемофлор скрин.
Здравствуйте
Это точно не сифилис.
Начните с очного осмотра дерматолога для уточнения диагноза.
Здравствуйте.
Необходима очная консультация дерматолога.
здравствуйте, это точно не проявления сифилиса. нужен очный осмотр хируга, это воспалительный инфильтрат
Похожие вопросы по теме
- 21 Января 20202 ответа
- 30 Января 20201 ответ
- 30 Декабря 20209 ответов