Консультация акушера /

Биохимический анализ — вопрос №894478

Здравствуйте подскажите пожалуйста по анализам биохимии.1 Скрининг 12 недель
ХГЧ 11,42 МЕ/л/0,371 МоМ
PAPP-A-3,920МЕ/Л/1349 Мом. Какие риски? Что означает? Сейчас 19 неделя.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результаты скрининга, пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы можете сам протокол прикрепить? Чтобы риски увидеть. По отдельным показателям не смотрят, нужно в общем смотреть

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите полностью результат скрининга
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Приложите пожалуйста результаты скрининга полностью с графиком
Акушер, Гинеколог
У вас все риски низкие, малыш растёт здоровым. Поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо за отклик. Просто позвонили с поликлиники просили подойти т.к. " анализы не очень" Ждать еще два дня терпения не хватает)))Напугалась низким уровнем ХГЧ. Бывали выделения темно-коричневые. Переживаю..