ВИЧ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мужу в местах лишения свободы диагностировали вич,я не знаю может он приобрёл его на воли,а значит и я заражена,а впоследствии и дети,через грудное вскармливание,подскажите какие могут быть внешние признаки заболевания у ребенка в возрасте 1,5 года если заражения произошло не менее 4 месяцев назад,и у трех месячного ребенка,его посадили когда беременна была,ребенок родился здоровым,заранее большое спасибо.

Добрый день, Олеся. Ответьте на вопросы. Сколько лет живете с мужем? Оба ребёнка от него? Сейчас муж каждой беременной женщины сдает в ЖК кровь на ВИЧ. Ваш муж был обследован при второй беременности? Ребенку три месяца. Когда был последний незащищенный половой контакт? На каком сроке беременности это произошло?

Здравствуйте. Вы в жк сдавали кровь на ВИЧ?