Как кормить месячного мопса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как кормить мопсика 1 мес? Заводчица сказала давать сырое мясо. Можно ли ограничиться сухим кормом starter mini royal kanin? Плюс малыш какает 1 раз в день( Спасибо

Здравствуйте.
Желудочно-кишечный тракт в таком возрасте еще несовершенен, поэтому пока кормите кормом стартер, следуя дозировке и кратности кормления на обратной стороне упаковки.
По достижении 3х месяцев можно уже начинать плавно переводить на натуральное кормление, но это должен быть правильно составленный сбалансированный рацион. Либо оставлять на промышленных кормах.
Смешивать натуралку и корм не надо.