Расшифровать анализ крови
Здравствуйте, очень переживаю на тему образования тромбов и все, что с этим связано. Сдала анализ крови. Коулограмма в норме, общий анализ тоже. д-димер 0.85, при норме до 0,55. Что это значит, что у меня тромбы? (
Добрый день. А общую коагулограмму сдавали? Это может говорить о предрасположенности к образованию тромбов. Под контролем общей коагулограммы может быть назначен кроворазжижающий препарат (эликвис, ксарлето и так далее).