Совместимость препаратов

Здравствуйте. Интересует вопрос следующего характера: Можно ли употреблять жаропонижающие, НПВС или препараты вроде Анвимакс, Терафлю совместно со спиртосодержащими настойками ? Например, Ротокан, настой валерианы и др. Спасибо за ответы

Здравствуйте, да, можно

Здравствуйте, можно

Здравствуйте! Да, совместимы

Здравствуйте! Да, препараты совместимы с настойками.

Добрый день!
Препараты совместимы,Ротокан и настойка Валерианы используются в малых количествах в разведении с водой,поэтому все совместимо.

Принятый ответ

Доброго времени суток Алексей.Препараты НПВС и анвимакс полностью совместимы к приему со спиртсодержажщими препаратами в виде настоек.Здоровья,удачи успехов!

Здравствуйте.
Можно.
Эти препараты совместимы с интересующими вас настойками.
Но сами спиртосодержащие настойки нужно принимать в терапевтических дозах разумеется.