Консультация венеролога /

Консультация по заболеванию — вопрос №895649

Здравствуйте, сдал анализы и выявилось два заболевания Гарднереллез и уреаплазма. Что делать в данном случае, какие есть риски и что нужно пропивать? Симпотов, болей и тд не наблюдалось, обнаружено было при комплексном обследовании.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Азамат.
При отсутствии жалоб и воспаления данные микроорганизмы лечить не надо.
Это не возбудители ИППП.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Эти микроорганизмы относятся к условно -патогенной флоре, если жалоб нет, то лечить не нужно, это не ИпПП, ОНИ Могут быть в собственной флоре. Жалобы есть?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По какому поводу сдавали данный анализ? У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Клиент
Галина, комплексно раз в 2 месяца прохожу обследование, при незащищённом половом контакте прошу справку у партнерш, в этот раз видимо не повезло. Сейчас имееются на постоянной основе партнёрша и не знаю вообще что и как делать при данных анализах
Уролог, Андролог
Это условно-патогенная микрофлора, не ИППП. С половым партнёром может идти обмен микрофлорой. На данный момент лечение Вам не требуется.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.при отсутствии жалоб лечение не требуется.эти инфекции условно-патогенные.угрозы не несут.уреаплазма может в норме быть в микрофлоре.гарднерелла у мужчин благоприятной среды для проживания не находит.она уходит со временем из организма самостоятельно.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Азамат.
Стерильной флоры нет, если нет жалоб, то лечения не надо, это условно-патогенные микроорганимы нашего организма.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Если жалоб у вас нет, то лечение не требуется, это условно-патогенная флора, может быть в норме, к иппп не относится.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

При отсутствии жалоб лечить не надо.

Это не ИППП.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Азамат.
Это не венерическая инфекция. Это условно-патогенная флора. Лечение требуется только при наличии жалоб.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, это не зппп, а условно-патогенная флора. лечение не требуется, если нет жалоб