Авидность иммуоноглобулинов G к токсомплазме гондии
Авидность иммуоноглобулинов G к токсомплазме гондии 98,9% а иммуоноглобулин G к токсомплазме гондии 247,9 при норме до 10. Это острій токсоплазмоз? или наоборот организм поборол вирус? иммуоноглобулин М к токсомплазме гондии отрицательный
Здравствуйте! Если IgM нет,то это не острая инфекция. Наличие IgG говорит о перенесенном заболевании,или наличии контакта с токсоплазмойюВысокая авидность антител пдтверждает нейтрализаию антигена антителами.
Добрый день. Инфицированы Вы очень давно, у Вас латентная инфекция. Лечение не показано . Здоровья Вам!