Желтое тело

Добрый день. 1день месячных, появилась мазня,узи показ-т желтое тело 20-20мм, эндометрий12. почему так бывает ? Киста? Может быть беременность? Готовлюсь к стимуляции. Но врач сказала из за этого жт нельзя

Добрый день. Менструациия обильная? Или незначительная? Сдайте кровь на ХГЧ. Беременность возможна.

Юлия, незначительные выделения , чуть чуть. Но у меня обычно так и начинаются месячные , первые два три дня мажет просто. Поэтому , я в замешательстве

Лучше сдать ХГЧ и в случае наступления беременности начинать терапию.