Анализ крови у ребёнка
Малышу 1,5 месяца. Сдавали кровь и мочу планово. Есть показатели, которые чуть завышены или чуть занижены. Стоит ли из-за этого переживать и записываться вне планово к педиатру. В нашей поликлинике поменялась система похода к педиатру, сейчас мы ждём когда нас пригласят. Или может стоит срочно идти к платному или в поликлинику. Прикрепляю ещё анализ мочи, но там все показатели в норме.
Добрый день.Прикрепите анализы, пожалуйста, чтобы их можно интерпретировать.