Консультация гинеколога /

Расшиыровка КТГ — вопрос №896649

Добрый день.33 недели ровно,первый раз была на КТГ,дали листок и сказали с ним на следующий прием к врачу,а он у меня только 3 июня.Посмотрите,пожалуйста все ли у нас хорошо?Может стоит записаться на прием раньше.Малышка у меня не отличается активностью,при ктг так совсем затихорилась,а как датчики сняли-разгулялась

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Базальная частота сердечных сокращений 137 ударов в минуту (норма от 110-160уд)
Хорошая вариабельность сердечного ритма
Высокие акцелерации - это хорошо
Единичные, короткие децелерации на шевеления - допустимо.

Шевеления вы отмечали.

Итого: малыш себя чувствует хорошо.

Будьте здоровы!
Клиент
Анна, шевеления совсем чутошные были,считай почти не было,затихла моя мадам на моменте исследования.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы же отмечали и на ктг есть отметка о шевелении.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Хорошее КТГ, вам не о чем беспокоится. Малыш чувствует себя хорошо, гипоксии нет.
Клиент
Юлия, а то что шевелений прям по минимуму?Нажимала,когда что то подобное чувствовала,но по факту они всегда более активные у нее.Малышка тихой была очень,а как датчики сняли-разгулялась
Акушер, Гинеколог
Малышка ваша почувствовала, что ее исследуют и притихла. Но даже этих незначительных шевелений достаточно, чтобы убедится, что она хорошо себя чувствует!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас отличная КТГ. На 9 из 10 баллов. Базальный ритм более 120 и менее 160, акцелерации есть, децелераций нет, амплитуда колебаний отличная
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,по КТГ все хорошо,гипоксии нет,не переживайте
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, здравствуйте!
По ктг у Вас все хорошо. Базальный ритм в рамках нормы. Хорошая вариабельность ритма -не переживайте