Гипатит с. Высокие АлТ и АсТ

Здравствуйте. По анализам выявили гепатит с. Высокие показатели АлТ 1236Ед и АсТ 505. Чувствую себя хорошо. Врач говорит на госпитализацию. У меня нет возможности лежать в больнице так как нужно работать. Что делать? Можно ли лечиться в этом случае амбулаторно?Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте! . Видимо это острый гепатит.
Пейте больше воды, диета без алкоголя и тяжёлой пищи. Больница пока не требуется.
Через неделю повторите АЛТ

Благодарю Вас.

Пожалуйста! Здоровья Вам!