Аллергия или цветение

Добрый вечер. Ребенок 1 месяц, ИВ, недели полторы кушаем Нестожен, вчера были просто прыщики, сегодня они слились в пятна, по телу никаких пятен не наблюдается. Очень переживаю что может это не цветение

Здравствуйте. Для дифференциальной диагностики необходимо приложить фото.

В вашем возрасте это может быть акне новорожденных. Лечения не требует, проходит самостоятельно.