Очаг в легком
Здравствуйте по рультатам к-т у ребёнка пишут. В s6 правого лёгкого и в s9 левого лёгкого определяются единичные контурированые очаги до 4мм, на фоне неизмененого легосного рисунка(поствосполительные) Что это может быть. Фтизиатр отправил к педиатр.
Здравствуйте. Ковидом не болели? Если фтизиатр исключил специфическую патологию, скорее всего очаги фиброза.