Сыпь на теле и груди
Добрый день. За одну ночь высыпало весь живот и грудь, сыпь мелкая, красная и чешется. Пью зодак 1 таб. и мажу акридермом 2 раза в день, помогает но полностью не проходит. Никогда такого не было. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, загрузила)
Алина, сделай теперь очаг высыпания ближе, с далека нет четкости? С укусами не связываете?
Сыпь только на груди и животе, в других местах нет? Некоторые элементы представлены везикулами?
Татьяна, на других участках нет, некоторые везикулы
Похожи высыпания на ветрянку, необходимо очно показать дерматологу для исключения. Зодак продолжить и следить за температурой.
Татьяна, спасибо
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите ещё фото , по таким не очень понятно что это
Елена, загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте.ветрянкой не болели?
Марина, болела в детстве
Нужен очный осмотр.или аллергическая сыпь или вирусного происхождения.по фото сложно определить в вашем случае.антигистаминные продолжайте принимать
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, если ветрянкой болели, то сыпь аллергического характера. Продолжайте зодак, акридерм в течение 7 дней. Исключите вещи из синтетики и шерсти в этой области
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
Это может быть проявлением ветряной оспы.
Продолжайте прием зодака 7-10 дней.
Для уточнения диагноза обратитесь очно.
Здравствуйте.
Вероятно проявление ветряной очспы.
продожайте лечение.