Красная сыпь на декольте

Утром проснулась и обнаружила красную сыпь на всей области декольте. Больше по телу нигде нет. Не чешется. Ночью чувствовала какую то ломку тела. Особенно болела задняя часть шеи и голова. Вот такая ситуация.

Здравствуйте.прикрепите фото

Марина, фото загрузила

Марина, я жду ответ

Фолликулит.может быть от потливости.наружно спрей циновит 2 р в день или р р зеркалина.купаться гелем д душа циновит.

Марина, я поняла. А это не может быть аллергической реакцией?

Не похоже на аллергию

Здравствуйте, Яна.
Прикрепите пожалуйста фото.

Татьяна, фото загрузила

Сделайте более чёткое фото?
Новые крема, гель не использовали?

Татьяна, нет. Не использовала

Проявления фолликулита.
Возможно на фоне потливости, синтетической одежды.
Наружно Рр зеркалина 2 р в день до 14 дней. Хб одежда.

Татьяна, я жду ответ

Яна, я вам выше написала, вам не показывает?

Татьяна, да вижу. Спасибо

Принятый ответ

Выздоравливайте!