ВИЧ ,симптомы
Здравствуйте подскажите пожалуйста был незащищённый половой контакт после сдавал анализы на ВИЧ в центре СПИДа ,через 1,2,4 месяца,какая вероятность что все обошлось? Сейчас вылез герпес ,может это быть как то связано?
скорее всего никак не связано. сдайте кровь на ВИЧ методом ПЦР.
Кирилл, а какое окно у ВИЧ инфекции,кто-то говорил до года или меньше?
по-разному. чаще 3-6 мес, но может и до года.