Фрк на один глаз

Здравствуйте, собираюсь делать лазерную коррекцию методом фрк. врач говорит делать сначала на один глаз, потом на второй. Подскажите пожалуйста пока один глаз будет восстанавливаться, как видеть вторым глазом без очков? Или очки снимать после операции на оба глаза?

Здравствуйте, чтобы вам помочь, нужны ваши данные, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Фрк делают одновременно на оба глаза в один день.