Беременность 7 недель, медикаментозный аборт делают в больнице или можно дома?

Беременность 6-7 недель медикаментозный аборт делают под присмотром врача или можно дома? Медикаменты для прерывания беременности продаются по рецепту или в свободном доступе? Какие ощущения после прерывания?

Здравствуйте. только под присмотром врача, в аптеке не продают. таблетки вызывают гибель эмбриона, затем сокращение матки и кровотечение.
перед фарм абортом обязательно нужно сделать узи чтобы подтвердить наличие беременности в матке и определить срок по размеру эмбриона. при сроке более 7 недель обычно фарм аборт не проводят, так как много осложнений, часто не полностью выходит.