Консультация ветеринара /

Клочок шерсти с чем то. — вопрос №898539

Здравствуйте! Сейчас вычесала у собаки 2 клочка шерсти не понятно то ли с грязью то ли с эпидермисом. Зуд в том месте откуда они выпали собаку не тревожит. Собака проглистогонена, давала таблетку Браве кто. Что это может быть?

Ветеринар
Здравствуйте это корочка. Скорее всего в результате травмы. Осмотрте питомца. Если был бравекто то клещей и блохи отпадают. Возможно травматизация об куст или забор.
Местно Хлоргексидином 2 раза в день 10 дней. Витамины тривит или Витрии (аде) по инструкции на месяц
Принятый ответ
Клиент
Игорь, была у ветеринара. Он также сказал что скорее всего травма. Но сегодня обнаружила небольшие пятнышки на этой лысене.

Клиент
Игорь, а также около губы обнаружила пятно. Фото прилагаю
Ветеринар
Да, на фото видно небольшая травма. Отверстие. Хлоргексидином 2 раза в день 10 дней