На руках выходит синяк

Здравствуйте! На руках часто выскакивают синяки, чувствуется как тромб,когда выходит чувствую боль,жжение, а потом медленно проходит и не остаётся синяк, иногда чувствую онемение рук тоже,боль в сердце,не чувствуется, принимаю без врача кардиоаспирин

Здравствуйте!
Вы явно делаете что-то не верно, Екатерина
Если у Вас появляются синяки (подкожные гематомы), и ранее до приема кардиоаспирина этого не было - это осложнение приема данного препарата