Плохой рост хгч

Здравствуйте у меня криоперенос в естественном цикле , хгч растет не очень 12ДПП-95,7 14 ДПП-211,16ДПП-676,4,19ДПП-1543 23ДПП-3437,Стоит ли переживать или это нормальный рост, было 2 замершие боюсь теперь

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. Уже можно делать узи. Что принмаете?

Асиет, я принимаю, Утрожестан 800, Клексан 0,4 , аквадетрим и Фемибион. А для такого срока не маленькое хгч, перенос был 27.04 шестидневный эмбрион 3BB

Шанс всегла есть, сделайте узи

Асиет, да завтра пойду на узи

Хорошо и прикрепите результаты

Асиет, хорошо

Асиет, в прошлый замершей были выделения, сейчас их нет , но тянет низ живота

Кровотечение не всегда сразу начинается

Асиет, , добрый день сегодня меня смотрел гинеколог плодное яйцо 6,2 это маленькое?

Нормальное

Асиет, а можете посмотреть я там снимки узи прикрепила, может я не правильно размер поняла

А сам протокол?

Асиет, доброе утро его нет так как я была не на узи, а у знакомого гинеколога и она просто меня посмотрела

Принятый ответ

Наталья, добрый день! Последний прирост, к сожалению, не очень... Но не надо заранее отчаиваться, необходимо набраться терпения и подождать УЗИ

Илона, Я очень переживаю так как были 2 замершие

Наталья, Вы ничего не измените, а вот выброс адреналина при стрессе не очень хорошо действует на беременность

Илона, в прошлой замершей были выделения, сейчас их нет , но тянет низ живота

Наталья. каждая беременность протекает по-своему. Не притягивайте плохое сейчас

Илона, , добрый день сегодня меня смотрел гинеколог плодное яйцо 6,2 это маленькое?

Добрый день! Нормальное.

Илона, не маленькое для 6 недель и 3 дня акушерских?

Это акушерские, а у Вас может быть срок эмбриональный меньше

Илона, я прикрепила снимки узи, больше мне ничего не дали можете посмотреть

Наталья, Вы наберитесь терпения и через неделю переделайте УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рост хгч у вас адекватный.
Думаю, что уже точно можно выполнить узи и увидеть плодное яйцо 4/5 недель.
Через 7 дней уже четко будет видно внутри плодного яйца желточный мешок, а через 10 - появится эмбрион, а через 14 - четко можно увидеть его сердцебиение.

В вашем случае будет именно так. Верьте только в хорошее!
Хорошей вам беременности!

Анна, спасибо за поддержку, я верю , что в этот раз будет все хорошо, а можете мне ещё обьяснить по поводу недель после эко тоже считаются акушерские недели?

Везде принято считать акушерские недели и в обменной карте и истории родов тоже будут именно акушерские недели.

Берём дату подсадки прибавляем дни (сколько дней было эмбриону при подсадке 3 или 5), а потом прибавляем 2 недели.
Поэтому да, эмбриональные недели не считают.

Анна, получаеться у меня сейчас 6 недель, 1 день , не маловат для такого срока хгч?

Сейчас важна динамика по узи, потому как после появления плодного яйца прирост хгч замедляется

Анна, добрый день сегодня меня смотрел гинеколог плодное яйцо 6,2 это маленькое?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вначале хорошо рос хгч, последние два прироста плохие. В любом случае контроль узи сделайте в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хгч хороший, пройдите узи