Медикаментозный аборт

Добрый день. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если сегодня 3 суток, как я выпила таблетки для прерывания беременности. Кровь шла и сгустки были, что-то в унитаз плюхнуло, но шла не очень много. А вчера и сегодня беспокоит боль внизу живота и поясница чуть тянет. Сегодня болит сильнее живот и кровь с мелкими сгустками чуть больше пошла. Это норма или стоит беспокоиться уже?

Здравствуйте. Это нормально. Скорее всего все вышло

Асиет, но сегодня 5 день,боли сохраняются и выделения еще идут. Сколько дней может беспокоить боль?

Завтра сделайте УЗИ. Сегодня примите Ибупрофен 400мг

Асиет, это значит чистка будет?

Почему сразу чистка?? Если все вышло ничего не будет

Асиет, боли же сохраняются и выделения. Я так понимаю не все вышло

Асиет, мне врач сказала, на узи 30 приходить. Мне лучше завтра пойти или 30 дождаться?

Что бы это узнать нужно узи.

Так как у вас боли сделайте завтра

Асиет, спасибо за советы

Пожалуйста)