Медикаментозный аборт

Добрый день. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если сегодня 3 суток, как я выпила таблетки для прерывания беременности. Кровь шла и сгустки были, что-то в унитаз плюхнуло, но шла не очень много. А вчера и сегодня беспокоит боль внизу живота и поясница чуть тянет. Сегодня болит сильнее живот и кровь с мелкими сгустками чуть больше пошла. Это норма или стоит беспокоиться уже?

Здравствуйте. Это нормально. Скорее всего все вышло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, но сегодня 5 день,боли сохраняются и выделения еще идут. Сколько дней может беспокоить боль?

Завтра сделайте УЗИ. Сегодня примите Ибупрофен 400мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, это значит чистка будет?

Почему сразу чистка?? Если все вышло ничего не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, боли же сохраняются и выделения. Я так понимаю не все вышло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, мне врач сказала, на узи 30 приходить. Мне лучше завтра пойти или 30 дождаться?

Что бы это узнать нужно узи.

Так как у вас боли сделайте завтра

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, спасибо за советы

Пожалуйста)