СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в анусе

Здравствуйте. Муж лежал 2 недели в больнице с панкриотитом. Уже почти месяц дома. Через неделю после выписки был жидкий стул. И до сих пор у него боль в анусе. Ставили свечи - помогают не надолго. Бывает стул и с кровью

22 Мая 2022·Просмотров: 267·Ольга, Омск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день Ольга.
В вашей ситуации нужен осмотр проктолога. Информации, которую Вы предоставили совершенно недостаточно для какого-либо заключения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.