Боль в анусе

Здравствуйте. Муж лежал 2 недели в больнице с панкриотитом. Уже почти месяц дома. Через неделю после выписки был жидкий стул. И до сих пор у него боль в анусе. Ставили свечи - помогают не надолго. Бывает стул и с кровью

Добрый день Ольга.
В вашей ситуации нужен осмотр проктолога. Информации, которую Вы предоставили совершенно недостаточно для какого-либо заключения.