Кровотечение в на ранних этапах беременности. 1-2 недели
Месячные должны быть неделю назад. Тест с определением недель беремннности делала дважды. Сегодня начались выделения крови. Болит живот. Интересуют возможные варианты при такой ситуации. Тесты дедали с разницей в неделю. Показывают 1-2 недели
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов, чтобы понять как беременность развивается. Минимум 2 раза.
Так же можете обратиться экстренно обратиться экстренно в гинекологический стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения алые или коричневые? За сколько времени прокладка заполняется вся?
Галимат, 5 часов
Галимат, темно алые
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какого цвета выделения? Насколько обильные?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Насколько обильные выделения сейчас? Как быстро наполняется прокладка?
Кровь на ХГЧ сдавали?
Лидия, 4 часа. Еще не сдавала
Вам надо сдать кровь на ХГЧ, и оценить динамику через 2 дня
Здравствуйте, необходимо сдать ХГЧ в динамике 48 часов хотя 3 раза, посомтреть динамику. Для исключения внематочной или неразвивающейся беременности
Принимать транексамовую кислоту по 2 таблетки 3 раза в день если выделения не обильные
И по хорошему нужно обратится в стационар чтобы посмотрел Доктор на кресле, определиться есть ли тонус и угроза и назначил препарат прогестерона если он необходим в вашем случае
Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Кровянистые выделения бывают при угрозе или уже прервавшейся беременности
Здравствуйте, нужно сдать кровь на ХГЧ