Трясет , падаю. — вопрос №899771
Здравствуйте. Подскажите , что это может быть и к кому обратиться ? Дело в том , что недели две как начинается с тряски , бывают головокружения и ощущения падения. Сосуды шеи проверяла , сосуды и артерии тоже, щитовидку , анализы сдаю с периодичностью. Гормональный фон в норме . Сахар в норме. У неврологов наблюдалась , витамины пила. МРТ и УЗИ делала , в том числе и головы , все в порядке. С кислородом проблем нет . Какое то время были снижены тромбоциты , но сейчас все в норме. Из препаратов принимаю визанну от эндометриоза. И только закончила курс желчегонных и чистку кишечника. Так же от хронических тазовых болей пила флуоксетин.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!