Зуд в промежности

Зуд в начале влагалища,имеются выделения слабо-умеренные молочно-желтоватого оттенка, неприятного запаха у выделений нет.ПА был11дней назад не защищённый.Ко врачу зап-сь,ждать5дн.Чем снять сейчас зуд?

Здравствуйте!
Можете сейчас начать применять свечи широкого спектра: макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней!
Но все же самым верным будет дождаться очного осмотра врача