Увеличилось мясцо во внутренним уголке глаза у ребёнка

На одном глазе у ребёнка мясце во внутреннем уголке больше чем на другом. Не болит . При отводе глаза в сторону становится довольно заметно. Ребенку 11 лет.Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск).