Похудение, что делать с аппетитом

Здравствуйте, у меня избыток массы тела более чем на 35 кг. Сильный стресс, генетика, после родов. Похудеть не могу так как сильный аппетит. Покупала релаксин, от него пробочка отказ. Анализы боюсь идти сдавать, при большом весе понятное дело будет сбой в организме. С чего начать не знаю

Здравствуйте! Чтобы подобрать комплексное лечение, необходимо увидеть Ваши анализы, чтобы не навредить.
Сколько времени прошло после родов? Кормите грудью или нет? Менстр.цикл восстановился или нет?
Необходимо проверить анализ крови на ферритин, глюкозу, холестерин, АЛТ, АСТ, креатинин, ТТГ, Т4 св., Ат-ТПО, инсулин, вит.Д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Yulya
Клиент

Татьяна, добрый день, анализы я сдам и напишу, гв не было изначально, с циклом все нормально день в день, после родов прошло 2 года

Хорошо! Как будут готовы результаты анализов, спишемся, всё обсудим, подберём комплексное лечение.